пятница, 22 июля 2011 г.

Фильм онлайн Блондинка в законе / Legally Blonde [2001]

Блондинка в законе / Legally Blonde [2001]



Год выпуска: 2001

Продолжительность кино: 96 мин.

Страна: США

В ролях: Люк Уилсон, Эли Лартер, Аланна Юбак, Дженнифер Кулидж, Риз Уизерспун, Холланд Тейлор, Виктор Гарбер, Сэльма Блэр, Джессика Коффил, Мэттью Дэвис

Режиссер: Роберт Лукетич
Жанр кино: комедия
Название: Блондинка в законе - Legally Blonde
У Эль Вудс кажется, есть все, что может пожелать современная девушка. Она — красавица, президент университетского женского клуба, носит звание "Мисс Июнь" но главное, она — натуральная блондинка. Ее бойфрэнд — лучший парень университета и единственное о чем она мечтает, это — стать миссис Уорнер Хантингтон III.

Но оказывается, Уорнер считает Эль слишком ветреной девушкой, и вместо долгожданного предложения руки и сердца он открывает Эль свои коварные планы, поступить в Гарвард на юридический факультет и жениться на умной интеллигентной девушке. Проведя пару недель в истерике и съев несколько кг. шоколадных конфет, Эль отправляется в Гарвард возвращать своего ненаглядного.

Своей любовью к эпатажу и розовому белью, она взбудоражила все почтенное население Гарварда, покачнув самые основы древнего университета. То как она это делает и чем это закончится, нужно видеть.



Комментариев нет:

Отправить комментарий