среда, 6 июля 2011 г.

Прослушка / The Listening 2006 HD онлайн

Прослушка / The Listening 2006



Жанр фильма

-

Описание кинофильма

Не секрет что Управления Национальной безопасностью занимается прослушкой. Прослушка начинается, когда система засечёт в разговоре определённые слова. Технологии развиваются и появляются всё новые системы (мощнее и лучше), а создают эти системы специальные фирмы, работающие на правительство.

По определённым причинам сотрудники проворонили полный пакет документации и ПО, и он случайно попал к одинокой женщине, которая и знать не знала что это такое. УНБ вычислило её по телефонному разговору, и сотрудники фирмы разработавшей данное ПО "не вполне корректно" произвели изъятие и допрос. Для того, чтобы не оставалось свидетелей от неё решают избавиться. Узнав об этом, старейший агент УНБ не справляется со своими моральными принципами и начинает опасную игру по спасению девушки. Началась игра системы и человека, знающего систему от и до…

Страна: Италия
Режиссер: Джакомо Мартелли
Название фильма: Прослушка - The Listening
В главных ролях: Майя Санса, Джеймс Паркс, Винсент Риотта, Джулия Бернардини, Андреа Тидона, Карла Кассола, Теренс Бисли, Майкл Паркс, Мэтт Патрези, Брюс МакГуайр
Год выхода: 2006
Продолжительность кино: 101 мин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий