вторник, 7 февраля 2012 г.

бесплатные фильмы онлайн

Одуванчик был толстощек, пока не рассмеялся от души.

умопомрачительные фильмы, онлайн кинокартина



Одуванчик - толстые щеки / Одуванчик - толстые щеки (1971)


В главных ролях: Г. Кислюк, Андрей Игнатенко, Клара Румянова, Григорий Шпигель

Продолжительность: 7 мин.

Год выпуска: 1971

Фильм производства: СССР

Режиссер: Алла Грачева

Название фильма: Одуванчик - толстые щеки - Одуванчик - толстые щеки
смотреть онлайн фильмы новинки, смотреть бесплатные фильмы

После того как "мисс Январь" хладнокровно выброшена из окна небоскреба, а "мисс Февраль" бесцеремонно зарезана, к расследованию этих плачевных результатов веселых пати-шоу приступают детективы. Понятно, что им надо торопиться, поскольку до праздника "мисс Декабрь" не так уж и далеко…


Продолжительность: 100 мин.

В главных ролях: Роберт Белтран, Том Скеррит, Роберт Морс, Сильвана Галлардо, Роберт Калп, Алан Тик, Шэрон Стоун, Пэт Корли, Барбара Боссон, Майкл С. Гвин

Фильм производства: США

Название фильма: Убийства девушек с календаря - Calendar Girl Murders

Режиссер: Уильям Грэм

Год выпуска: 1984

Убийства девушек с календаря / Calendar Girl Murders (1984)
смотреть онлайн кино, великолепный фильм


Свободолюбивый и жизнерадостный народ Нидерландов под властью испанского короля. Гонения, пытки, костры инквизации.

Бесстрашному Тилю Уленшпигелю и его неунывающему другу Ламме предстоит пройти множество испытаний, совершить немало подвигов, прежде чем на их родную землю вернется мир.



Название фильма: Легенда о Тиле. Фильм второй - Да здравствуют нищие! - Легенда о Тиле. Фильм второй - Да здравствуют нищие!

Фильм производства: СССР

Год выпуска: 1976

В главных ролях: Лариса Малеванная, Юозас Будрайтис, Анатолий Солоницын, Наталья Белохвостикова, Евгений Леонов, Вера Васильева, Михаил Ульянов, Игорь Ледогоров, Алла Демидова, Лембит Ульфсак

Режиссер: Александр Алов, Владимир Наумов

Продолжительность: 157 мин.



Легенда о Тиле. Фильм второй - Да здравствуют нищие! / Легенда о Тиле. Фильм второй - Да здравствуют нищие! (1976)

Насмешливая, сюрреалистическая зарисовка никчемной жизни буржуа. Непредвиденные обстоятельства с завидным постоянством препятствуют вожделению героев отобедать. Сон и явь сплетаются в калейдоскоп бредовых событий.


бесплатные онлайн фильмы хорошего качества



Скромное обаяние буржуазии / Le charme discret de la bourgeoisie (1972)


Режиссер: Луис Бунюэль

В главных ролях: Фернандо Рей, Милена Вукотич, Бюль Ожье, Мария Габриэлла Майон, Стефан Одран, Жюльен Берто, Клод Пьеплю, Поль Франкёр, Жан-Пьер Кассель, Дельфин Сейриг

Название фильма: Скромное обаяние буржуазии - Le charme discret de la bourgeoisie

Продолжительность: 102 мин.

Фильм производства: Франция, Италия, Испания

Год выпуска: 1972

Чужой 3 / Alien³ (1992)


фильмы онлайн бесплатно хорошего качества

Режиссер: Дэвид Финчер

Год выпуска: 1992

Продолжительность: 114 мин.

В главных ролях: Дэниэл Уэбб, Лэнс Хенриксен, Чарльз С. Даттон, Кристофер Джон Филдс, Брайан Гловер, Пол МакГэнн, Чарльз Дэнс, Сигурни Уивер, Холт МакКэллани, Ральф Браун

Название фильма: Чужой 3 - Alien³

Фильм производства: США

После бегства с планеты "Чужих" космический корабль Рипли терпит катастрофу вблизи так называемой планеты — тюрьмы, места, где отсиживают свой срок убийцы, насильники и прочие отбросы общества. Вместе с Рипли на эту планету попадает зародыш чужого, который и был причиной гибели корабля. Довольно быстро он превращается в гигантскую, зубастую тварь и начинает свое темное дело.

Его жертвами становятся десятки безоружных заключенных. Кровь брызжет фонтаном, куски человеческого мяса разлетаются во все стороны. И кажется, что остановить эту машину смерти не сможет никто, никто кроме отважной, но увы не бессмертной девушки по имени Рипли.

Тайна разума / Headspace (2005)



онлайн фильмы

У зла множество обличий. Как бы вы повели себя, если бы проснувшись однажды, вы ощутили себя гораздо умнее?Для Алекса Бардена этот вопрос вовсе не риторический. Все началось с одной безобидной игры в шахматы с Гарри Джеллеником, за которым вот уже семь лет закреплен титул чемпиона по игре в шахматы. Каким-то таинственным образом интеллект и логика Алекса начали повышаться. Жуткие воспоминания нахлынули из прошлого.

Таинственное исчезновение старшего брата, предательство отца, жуткая смерть матери, все это до некоторых пор было забыто, затеряно в самых потаенных уголках сознания. Алекса мучают кошмары. Задолго до этих событий, друзья и соседи Алекса стали исчезать таинственным образом. Стали ходить слухи, что в городе орудует серийный убийца. В надежде на помощь и избавление от темных сил, завладевших его разумом, Алекс обращается к врачам, психологам и даже к церкви. Где-то в потаенных глубинах прошлого Алекса спрятан ключ, который поможет избавиться от зла, поселившегося в его душе.

Фильм производства: США

Год выпуска: 2005

В главных ролях: Марк Марголис, Оливия Хасси, Карен Андерсон, Шон Янг, Эрик Кастел, Удо Кир, Ларри Фесенден, Ди Уоллес-Стоун, Кристофер Денхам, Уильям Этертон

Режиссер: Эндрю Ван Ден Хутен

Название фильма: Тайна разума - Headspace

Продолжительность: 89 мин.

Тучи сгущаются над героями первого фильма. Они погибают один за другим в странных мистических обстоятельствах. Дмитрий не находит себе места. Именно он обнаруживает тела друзей и уже начинает задумываться о собственном психическом состоянии. Его подозревает милиция, ему не верит его девушка Женя, постепенно Дмитрий начинает сходить с ума…


Тропа смерти 2: Искупление / Тропа смерти 2: Искупление (2008)

лучшие фильмы онлайн бесплатно, фильмы новинки

Продолжительность: 60 мин.

Название фильма: Тропа смерти 2: Искупление - Тропа смерти 2: Искупление

Фильм производства: Россия

Год выпуска: 2008

В главных ролях: Антон Голубев, Марк Филиппов, Сардаана Корякина, Сергей Заманков, Василий Стрельников

Режиссер: Анатолий Сергеев

Я тебя люблю / I Love You (1986)

Мишель находит на улице брелок для ключей — симпатичное личико, которое на каждый свист незамедлительно отвечает: "I Love You". Довольно скоро фетиш пробуждает в Мишеле основной инстинкт.

Брелок оказывается безотказнее любовницы: он признается в любви в любое время и ничего не требует взамен. Вскоре выясняется, что Мишель совсем не одинок в необычном пристрастии: у Пьера отношения с брелком зашли куда дальше — он собирается жениться на игрушке…



Название фильма: Я тебя люблю - I Love You

В главных ролях: Анемон, Кристофер Ламберт, Марк Берман, Флора Барилларо, Патрис Бертран, Пола Деэлли, Fabrice Dumeur, Аньес Сораль, Эдди Мичелл, Маурицио Донадони

Режиссер: Марко Феррери

Фильм производства: Италия, Франция

Продолжительность: 101 мин.

Год выпуска: 1986

смотреть кино

онлайн кинокартина, лучшее кино онлайн


Полицейский с половиной / Cop and ½ (1993)
Год выпуска: 1993

Фильм производства: США

Продолжительность: 97 мин.

Режиссер: Генри Уинклер

В главных ролях: Берт Рейнолдс, Том МакКлейстер, Сэмми Эрнандес, Холланд Тейлор, Руби Ди, Рокки Джордани, Норман Д. Голден II, Фрэнк Сиверо, Рэй Шарки, Марк Маколей

Название фильма: Полицейский с половиной - Cop and ½

Восьмилетний чернокожий Девин становится свидетелем преступления наркомафии. Он соглашается рассказать обо всем полиции, если ему разрешат подежурить в патрульной машине и дадут настоящие полицейские атрибуты — значок и наручники. Напарником Девина становится опытный полицейский МакКена, не имеющий большого опыта общения с детьми и поэтому с трудом выносящий восторженного мальчишку…

Год выпуска: 2013

В главных ролях:

Режиссер: -

Название фильма: Фантастическая четверка - Fantastic Four

Фильм производства: -

Продолжительность: -

Перезагрузка франшизы о "Фантастической четверке".


Фантастическая четверка / Fantastic Four (2013)

лучшие новинки фильмов онлайн, бесплатные фильмы

Комментариев нет:

Отправить комментарий